OLISOL Petroleum Limited затребовал созыв Внеочередного Общего Совет Акционеров Tethys Petroleum Limited


ГОНГ КОНГ, May 24, 2017 (GLOBE NEWSWIRE) -- «OLISOL Petroleum Limited» («Olisol» или «Компания») сообщает, что, 23 мая 2017 года, будучи владельцем более 10% выпущенных акций Tethys Petroleum Limited («Tethys»), Компания воспользовалась своим правом по статье 35(Б) Устава Tethys, затребовав у совета директоров созыва Внеочередного Общего Совета Акционеров («ВОСА») Tethys. Компания предложила совету директоров Tethys созвать ВОСА на тот-же день и в том-же месте что и грядущее Годовое Общее Собрание Акционеров Tethys.

В связи с этим, в тот-же день, 23 мая 2017 года, компания Olisol предоставила совету директоров Tethys проект уведомления о созыве ВОСА, включая текст резолюций которые Olisol намерен поставить на повестку дня и текст пояснений причин по которым, по мнению Olisol, эти резолюции следует одобрить. Когда совет директоров Tethys предоставит акционерам официальное уведомление о созыве ВОСА, всем акционерам предлагается рассмотреть резолюции, которые затрагивают важные и стратегические вопросы, включая делистинг с Лондонской биржи, предложения об изменениях в составе совета директоров Tethys, и принять участие в голосовании.

О компании Olisol

Головной офис компании Olisol находится в Алматы, Республика Казахстан. Ее дочерние компании и организации имеют инвестиции в энергетических и нефтегазовых операциях в России и Казахстане. Компания более семи лет работает с компанией Tethys в Казахстане. Совместно с Tethys компания владеет Аральским Нефтяным Терминалом, а также имеет свой собственный парк специализированных нефтевозов, осуществляющих автомобильную перевозку нефти с месторождений Tethys.  Компания Olisol через свои дочерние компании занимается железнодорожной транспортировкой, переработкой нефти, хранением и продажей нефтепродуктов.

Отказ от ответственности

Некоторые из сделанных в данном пресс-релизе заявлений являются прогнозными. Использованные в данном документе такие термины как «полагает», «считает», «ожидает», «планирует», «может», «будет», «намеревается», «должен» и аналогичные по смыслу выражения, а также отрицательные им по смыслу термины, относятся к прогнозным заявлениям. Такие заявления не представляют собой какие-либо обещания или гарантии и имеют определенный уровень рисков и неопределенности в отношении вышесказанного. Никакая из частей данного объявления не являет собой и не может трактоваться как являющая собой приглашение или побуждение к инвестированию к Компанию, в Tethys или в какое-либо другое предприятие, и акционерам Tethys рекомендуется не переоценивать соответствующие прогнозные заявления. За исключением установленных законом случаев, Компания не берет на себя обязательства по изменению или обновлению каких-либо прогнозных заявлений с целью отражения событий, произошедших после наступления даты данного объявления.


            

Contact Data