Решение Gemalto по управлению удаленными подписками помогает клиентам Lenovo всегда быть на связи


Амстердам, 21 июля 2017 г. — Компания Gemalto (Euronext NL0000400653 GTO), мировой лидер в области цифровой безопасности, обеспечивает гибкое подключение к интеллектуальным устройствам Lenovo в 160 странах. Компания Lenovo выбрала Gemalto в качестве предпочтительного удаленного провайдера SIM-услуг для своего сервиса Lenovo Connect. Благодаря возможности подключения по требованию и встроенной SIM-карте (eSIM) нет необходимости покупать отдельную SIM-карту или посещать магазин, чтобы активировать подписку.

«Встроенная SIM-карта Lenovo Connect обеспечивает пользователям беспрепятственный доступ к смарт-соединениям на территории разных регионов, с различных устройств, учетных записей, сетей и после пересечения любых границ, — сказал Dr. Wang Shuai, вице-президент Lenovo Group, генеральный директор Lenovo Connect. — Мы надеемся, что универсальный опыт компании Gemalto в технологии подключения по требованию поможет нам повысить качество обслуживания и обеспечить безопасное подключение к Интернету и мобильную связь для клиентов во всем мире».

«Lenovo Connect предлагает новый подход к подключению, когда пользователи могут даже использовать один и тот же тарифный план на различных устройствах, — сказал David Buhan, старший вице-президент по мобильным услугам и сервисам Интернета вещей в компании Gemalto. — Решение Gemalto в области подключения по требованию, совместимое с технологией eSIM, обеспечивает подключенных к Интернету клиентов беспрепятственной связью, которая стала одной из базовых потребностей в нашем гиперподключенном мире».

О компании Gemalto

Компания Gemalto (Euronext NL0000400653 GTO) является мировым лидером в области цифровой безопасности с клиентами в более чем 180 странах. Годовой доход компании за 2016 год составил 3,1 млрд евро. Мы привносим доверие в мир с постоянно растущими сетевыми возможностями.

От безопасных приложений до биометрики и шифрования, наши технологии и услуги позволяют компаниям и правительствам проверять подлинность удостоверений личности и обеспечивать безопасность данных, подключать услуги на персональных устройствах, сетевых объектах, в облаке и между ними.

Решения Gemalto находятся в самом центре современной жизни, начиная от платежных сервисов и заканчивая корпоративной безопасностью и Интернетом вещей. Мы устанавливаем подлинность личности, операций и объектов, проводим шифрование данных и повышаем эффективность программного обеспечения, что позволяет нашим клиентам предоставлять безопасные цифровые услуги для миллиардов людей и вещей.

Число наших сотрудников превосходит 15 000, и они работают в наших 112 офисах, 43 центрах персонализации и обработки данных, 30 научно-исследовательских центрах и центрах разработки систем программного обеспечения, расположенных в 48 странах мира.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт www.gemalto.com или следите за сообщениями @gemalto в Twitter.

Контактная информация Gemalto для прессы:

Филипп Бенитес (Philippe Benitez)
Северная и Южная Америка
+1 512 257 3869
philippe.benitez@gemalto.com
Кристел Тейрас (Kristel Teyras)
Европа, Ближний Восток и Африка
+33 1 55 01 57 89
kristel.teyras@gemalto.com
Шинтаро Сузуки (Shintaro Suzuki)
Азиатско-Тихоокеанский регион
+65 6317 8266
shintaro.suzuki@gemalto.com

Текст данного коммюнике, являющийся переводом, ни в коем случае не должен считаться официальной версией. Единственная версия коммюнике, которая имеет силу, это коммюнике на языке оригинала, то есть на английском языке, она будет превалировать в случае несоответствия перевода оригиналу.

Attachments:

http://www.globenewswire.com/NewsRoom/AttachmentNg/f799399e-3f46-418a-8e1a-0e9fa3fced7c

Attachments:

A photo accompanying this announcement is available at http://www.globenewswire.com/NewsRoom/AttachmentNg/1b953a99-3083-4fbf-b72b-ce5e34647833

Picture.jpg

Attachments

Пресс-релиз (PDF).pdf